Subasta 923, Lote # 213
ENRIQUE CATTANEO
(Ciudad de México, 1946 - )
a) Pradera
b) Colinas verdes
Firmadas y fechadas 88
Serigrafías 91 / 100 y 97 / 100
Piezas: 2
55 x 55 cm cada una
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |